Gewerbe-Logo EDV Ralf Jungblut
www.edv-jungblut.de
Privater Bereich
www.ralf-jungblut.de
Email   Homepage


Vereinslogo
SC Grün-Weiß 1920 e.V. Paderborn
Inoffizielle, aber aktuelle Informationen der - Tischtennis-Abteilung -
AnsprechpartnerInnen / Mannschaften Offizielle Webseiten hier
TT-Schläger


Meine Ober-/Schiedsrichter-Einsätze beim DTTB / WTTV / HTTV:

OSR=Oberschiedsrichter, OSR-Stellv.=OSR-Stellvertreter, SR=Schiedsrichter, BL=Bundesliga, RL=Regionalliga, OL=Oberliga
Saison 2018/2019
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Sa, 23.3.2019
18.30 Uhr
SV Brackwede OL Herren
OSR-Stellv.
Serienspiel gegen TTC Lantenbach
So, 24.2.2019
14.30 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTG Bingen / Münster-Sarmsheim
So, 10.2.2019
14.30 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TuS Bad Driburg
So, 3.2.2019
12 Uhr
SV Brackwede OL Herren
OSR-Stellv.
Serienspiel gegen TTC indeland Jülich II
So, 13.1.2019
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen SV Böblingen
Sa, 27.10.2018
18.30 Uhr
SV Brackwede OL Herren
OSR
Serienspiel gegen TB Burgsteinfurt
Fr, 14.9.2018 Ausrichter: TSV 1887 Schloß Neuhaus OSR Kreismeisterschaften 2018 Paderborn

Saison 2017/2018
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 11.3.2018
14 Uhr
SV Brackwede 3. BL Herren
SR
Serienspiel gegen TTC Ruhrstadt Herne
Sa, 10.2.2018
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen SV DJK Kolbermoor
Sa, 27.1.2018
18.30 Uhr
SC Wewer OL Herren NRW
OSR-Stellv.
Serienspiel gegen TTG St. Augustin
Sa, 9.12.2017
9 Uhr
Post SV Gütersloh v. 1951 e.V.
Sporthallen der Carl-Miele- & Reinhard-Mohn-Berufskollegs
Wilhelm-Wolf-Str. 2-4 & Wiesenstraße 29, 33330 Gütersloh
SR 49. WTTV - Einzelmeisterschaften der Senioren/innen
Sa, 2.12.2017
18.30 Uhr
SC Wewer OL Herren NRW
OSR
Serienspiel gegen TTV Ronsdorf
So, 5.11.2017
14.30 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TuS Bad Driburg
Fr, 15.9.2017 Gemeinsame Ausrichter:
SC BW Ostenland
DJK Delbrück
SV RW Bentfeld
OSR Kreismeisterschaften Paderborn

Saison 2016/2017
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 2.4.2017
14.30 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen DJK Offenburg
So, 26.3.2017
14 Uhr
TTV Hövelhof 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TV Busenbach
So, 12.2.2017
14 Uhr
TTV Hövelhof 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen ttc berlin eastside
So, 30.10.2016
14 Uhr
TTV Hövelhof 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TuS Bad Driburg

Saison 2015/2016
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Verlegt vom 21.2.2016
Sa, 7.5.2016
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TV Busenbach
So, 17.4.2016
14 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTVg WRW Kleve
Sa, 19.3.2016
10 Uhr
SV Brackwede
Bielefeld, Seidensticker-Halle
SR 84. Nationale Deutsche Meisterschaften
So, 13.3.2016
14 Uhr
TTV Hövelhof 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen LTTV Leutzscher Füchse 1990
Verlegt auf 7.5.2016
So, 21.2.2016
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TV Busenbach
Sa, 21.11.2015
16 Uhr
TTV Hövelhof 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen SV DJK Kolbermoor
So, 25.10.2015
14 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen ATSV Saarbrücken

Saison 2014/2015
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Sa, 17.1.2015 SV Brackwede SR 68. WTTV-Einzelmeisterschaften der Damen/Herren 2015
So, 11.1.2015
14.30 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen MTV Tostedt
So, 26.10.2014
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen LTTV Leutzscher Füchse 1990
So, 5.10.2014
14.30 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTV Hövelhof
Fr, 15.8.2014 TTV Salzkotten OSR 3. Volksbank Open

Saison 2013/2014
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 23.3.2014
14 Uhr
SV Brackwede 2. BL Herren
SR
Serienspiel gegen TuS Xanten
So, 23.2.2014
14 Uhr
TuS Bad Driburg 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen DJK Blau-Weiß Münster
So, 12.1.2014
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTK Großburgwedel
So, 15.12.2013
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TuS Uentrop
Sa, 30.11.2013
18.30 Uhr
TTSV Schloß Holte-Sende OL Damen
OSR-Stellv.
Serienspiel gegen TTC Mennighüffen
Sa, 5.10.2013
18.30 Uhr
TTSV Schloß Holte-Sende OL Damen
OSR-Stellv.
Serienspiel gegen DC Dream Team Recklinghausen
So, 29.9.2013
14 Uhr
SV Brackwede 2. BL Herren
SR
Serienspiel gegen TTC Ruhrstadt Herne

Saison 2012/2013
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 6.1.2013
14.30 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Kaltenkirchener TS
So, 9.12.2012
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTK Anröchte
So, 30.9.2012
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTVg WRW Kleve
So, 16.9.2012
14 Uhr
TuS Bad Driburg 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TV Kupferdreh
So, 2.9.2012
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TuS Uentrop

Saison 2011/2012
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 22.4.2012
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTK Anröchte
Verlegt vom 29.1.2012
Sa, 7.4.2012
15 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen SV DJK Holzbüttgen
So, 18.3.2012
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen SG Marßel Bremen
So, 11.3.2012
14 Uhr
TuS Bad Driburg 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TuS Uentrop
Verlegt auf 7.4.2012
So, 29.1.2012
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen SV DJK Holzbüttgen
So, 15.1.2012
14 Uhr
TuS Bad Driburg 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTV Hövelhof
So, 18.12.2011 SV Brackwede SR WTTV-Einzelmeisterschaften der Senioren 2011
So, 23.10.2011 TSV Wetterburg SR
(prakt. Prüfung NSR)
TOP 40 Bundesranglisten-Turnier Schüler

Saison 2010/2011
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 17.4.2011
14.30 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen SV Böblingen
So, 10.4.2011
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Kaltenkirchener TS
So, 27.3.2011
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen SC Poppenbüttel
So, 13.3.2011
14.30 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen FSV Kroppach
So, 20.2.2011
10 Uhr
SV Spexard OL Damen
Ersatz-OSR
Serienspiel gegen TuS Hiltrup II
So, 13.2.2011 SV Brackwede SR 64. WTTV-Einzelmeisterschaften der Damen/Herren 2015
Sa, 29.1.2011
18.30 Uhr
TTC Detmold/Jerxen OL Herren
Ersatz-OSR
Serienspiel gegen TuRa Bergkamen
So, 12.12.2010
14.30 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Hassia Bingen
So, 7.11.2010
14.30 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTSV Saarlouis-Fraulautern
So, 31.10.2010 TTV Horn-Bad Meinberg Spielkontrolle Serienspiel gegen TTV Salzkotten II
So, 22.8.2010 TTV Salzkotten OSR 4. Salzkottener Stadtmeisterschaften

Saison 2009/2010
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Do, 3.6.2010 TTV Salzkotten OSR WTTV-Pokalendrunde Jugend
So, 28.3.2010
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen DJK TuS Essen Holsterhausen
So, 28.2.2010
14 Uhr
TTV Hövelhof 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTK Anröchte
So, 10.1.2010
15 Uhr
TTC GW Bad Hamm 2. BL Herren
SR
Serienspiel gegen Herta BSC Berlin
Sa, 5.12.2009
16 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen VfL Tegel
So, 1.11.2009
18 Uhr
TTF Bönen 2. BL Herren
SR
Serienspiel gegen BV Borussia 09 Dortmund
So, 13.9.2009
9 Uhr
SC Borchen OSR Kreismeisterschaften Paderborn

Saison 2008/2009
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Sa, 4.4.2009
9:30 Uhr
Uni Bielefeld, Sporthalle SR Deutsche Meisterschaft 2009 für Rollstuhlfahrer
So, 29.3.2009
14 Uhr
SV Brackwede RL Herren
OSR
Serienspiel gegen SC Bayer 05 Uerdingen
Sa, 7.3.2009
10 Uhr
Bielefeld, Seidensticker-Halle SR 77. Nationale Deutsche Meisterschaften
Fr, 6.3.2009
14 Uhr
Bielefeld, Seidensticker-Halle SR 77. Nationale Deutsche Meisterschaften
So, 1.3.2009
14 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
SR-Ersatz
Serienspiel gegen TuS Glane II
So, 14.12.2008 TTV Lübbecke e.V. SR WTTV-Einzelmeisterschaften der Senioren 2008
Sa, 18.10.2008
18.30 Uhr
TTV Hövelhof RL Damen
OSR
Serienspiel gegen Bayer Uerdingen
So, 28.9.2008 Bockum-Hövel SR WTTV-Endrangliste Jungen/Mädchen/B-Schüler/innen
Fr, 26.9.2008
19.10 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen MTV Tostedt II
Sa, 20.9.2008
18.30 Uhr
VfL Oldentrup RL Damen
OSR-Stellv.
Serienspiel gegen TuS Uentrop
So, 14.9.2008
9 Uhr
TuS 98 Altenbeken OSR Kreismeisterschaften Paderborn
So, 7.9.2008
14.10 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR-Ersatz
Serienspiel gegen Hannover 96

Saison 2007/2008
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 13.4.2008
Verlegt auf 14 Uhr
TuS Warstein RL Herren
OSR
Serienspiel gegen TTC Bergneustadt II
So, 6.4.2008 ESV/TuS 98 Altenbeken OSR 4. Altenbekener Jugendturnier
So, 9.3.2008
14.10 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TV Busenbach
So, 2.12.2007
14.10 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTSV Saarlouis
So, 18.11.2007
14 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Bayer Uerdingen
Sa, 13.10.2007
19 Uhr
TuS Bad Driburg ETTU Cup
SR
Paarung: Maccabi Rehovot (Israel) - Bonema Westa (Niederlande)
Sa, 13.10.2007
14 Uhr
TuS Bad Driburg ETTU Cup
SR
Gegner: Maccabi Rehovot (Israel)
So, 30.9.2007
14.10 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen 3B Berlin TT
So, 16.9.2007
14 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
SR
Serienspiel gegen MTV Tostedt II
Sa, 18.8.2007
19.30 Uhr
Borussia Düsseldorf
(Kinderolympiade)
1. BL Herren
SR
Serienspiel gegen TTC Röhnsprudel Fulda-Maberzell
So, 12.8.2007
10 Uhr
TSV 1887 Schloß Neuhaus OSR 16. Neuhäuser Tischtennis Schloss-Turnier

Saison 2006/2007
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Mo, 28.5.2007 Gütersloh SR Deutsche Seniorenmeisterschaften 2007
Sa, 21.4.2007
16 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TV Busenbach
Sa/So, 17./18.3.2007 Kreis Paderborn SR Westdeutsche Seniorenmeisterschaften 2007
So, 25.2.2007
14 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen MTV Tostedt
Sa, 2.12.2006
13 Uhr
TuS Jahn Soest 2.BL Damen
SR
Serienspiel gegen Hannover 96
So, 8.10.2006
14 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TTC Troisdorf
So, 1.10.2006
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR-Stellvertreter
Serienspiel gegen 3B Berlin TT
Sa, 9.9.2006
12 Uhr
TTV Hövelhof OSR Kreismeisterschaften Paderborn
Sa, 26.8.2006
19.30 Uhr
Borussia Düsseldorf
(Kinderolympiade)
1. BL Herren
SR
Serienspiel gegen Müller Würzburger Hofbräu

Saison 2005/2006
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 9.4.2006
10 Uhr
TTK Anröchte II RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen DJK VfL Willich
So, 19.3.2006
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen DJK Holsterhausen
Sa, 4.3.2006
10 Uhr
Minden, Kampa-Halle SR 74. Nationale Deutsche Meisterschaften
Fr, 3.3.2006
14 Uhr
Minden, Kampa-Halle SR 74. Nationale Deutsche Meisterschaften
So, 19.2.2006
10 Uhr
TTK Anröchte II RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TTC GW Brauweiler
So, 5.2.2006
10 Uhr
Geseke SR Top 12 Turnier Damen/Herren
Sa, 4.2.2006
10 Uhr
Geseke SR Top 12 Turnier Damen/Herren
Sa, 21.1.2006
17.30 Uhr
TTV Hövelhof RL Damen
OSR
Serienspiel gegen DJK VfL Willich
So, 15.1.2006
10 Uhr
TTK Anröchte II RL Damen
OSR
Serienspiel gegen TuS Uentrop
So, 8.1.2006
14 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR-Stellvertreter
Serienspiel gegen DJK Holsterhausen
So, 11.12.2005
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TV Busenbach
So, 4.12.2005
Verlegt auf 14 Uhr
TuS Jahn Soest 2.BL Damen
SR
Serienspiel gegen SG Marßel Bremen
So, 27.11.2005
14 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTC Troisdorf
So, 13.11.2005
14 Uhr
TTSV Schloß Holte-Sende RL/OL Herren
OSR
Pokalspiel gegen TTC Rahden und TTF Bönen
Sa, 12.11.2005
18.30 Uhr
TTK Anröchte II RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TTVg WRW Kleve
Sa, 22.10.2005
18.30 Uhr
TTV Hövelhof RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TTC Troisdorf II
Verlegt auf 9.10.2005
So, 16.10.2005
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTC Troisdorf
Verlegt vom 16.10.2005
So, 9.10.2005
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTC Troisdorf
Sa, 10.9.2005 DJK Paderborn OSR Kreismeisterschaften Paderborn
Fr, 9.9.2005
19.30 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR-Stellvertreter
Serienspiel gegen MTV Tostedt
So, 4.9.2005
14 Uhr
TTK Anröchte 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Homberger TS
Fr, 26.8.2005
19.30 Uhr
Borussia Düsseldorf
(Kinderolympiade)
1. BL Herren
SR
Serienspiel gegen SV Werder Bremen

Saison 2004/2005
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Verlegt auf 25.2.2005
Sa, 19.3.2005
17.30 Uhr
TuS Jahn Soest RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TuS Uentrop
Verlegt vom 19.3.2005
Fr, 25.2.2005
TuS Jahn Soest RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TuS Uentrop
So, 20.2.2005
14 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen Kaltenkirchener TS
So, 20.2.2005
9-13 Uhr
Georgsmarienhütte SR Top 12-Bundesranglisten-Finale Jugend / Schüler
So, 30.1.2005
10 Uhr
TTK Anröchte II RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen SSV Hagen
Sa, 15.1.2005
17.30 Uhr
TuS Jahn Soest RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen DJK SF 08 Rheydt
So, 28.11.2004
10 Uhr
TTK Anröchte II RL Damen
OSR
Serienspiel gegen TTVg WRW Kleve
Sa, 13.11.2004
17 Uhr
TTK Anröchte II RL Damen
OSR
Serienspiel gegen DJK VfL Willich
So, 7.11.2004
14 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
OSR
Serienspiel gegen ESV Prenzlau
Sa, 25.9.2004
17.30 Uhr
TuS Jahn Soest RL Damen
OSR
Serienspiel gegen TTVg WRW Kleve

Saison 2003/2004
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Sa-Mo, 29-31.5.2004 Bielefeld, Seidensticker-Halle SR 3. Bielefeld Open 2004 der Behinderten (Faktor 30)
Internationales Weltranglisten-Turnier 2004 der Behinderten
Sa, 8.5.2004
15 + 18:30 Uhr
TTV Salzkotten OSR Entscheidungsspiel zur Landesliga Herren
Mi, 5.5.2004
19 Uhr
SC Westfalia Kinderhaus 1920 e.V. OSR Entscheidungsspiel zur Landesliga Herren
So, 21.3.2004
14 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TuS Glane II
Sa, 6.3.2004
18.30 Uhr
TuS Bad Driburg II RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen DJK VfL Willich
So, 22.2.2004
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TV Busenbach
So, 18.1.2004
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen 3B Berlin TT
Sa/So, 3./4.1.2004 TTV Grün-Weiß Daseburg e.V. OSR 38. Desenberg-Turnier
Sa, 20.12.2003
18.30 Uhr
TuS Bad Driburg RL Herren
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TTF Bönen
Sa, 4.10.2003
18.30 Uhr
TuS Jahn Soest RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TTG DJK Hamborn
So, 28.9.2003
14 Uhr
TTK Anröchte 2. BL Damen
OSR
Serienspiel gegen TSV Kirchrode
So, 21.9.2003
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TSV Betzingen
So, 14.9.2003
10 Uhr
TSV 1887 Schloß Neuhaus OSR 12. Neuhäuser Tischtennis Schloss-Turnier
So, 7.9.2003
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Müllermilch Langweid
Fr, 29.8.2003
19.30 Uhr
Borussia Düsseldorf
(Kinderolympiade)
1. BL Herren
SR
Serienspiel gegen SV Plüderhausen

Saison 2002/2003
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 20.4.2003
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TSV Betzingen
So, 23.3.2003
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTC Femont Röthenbach
Sa, 1.3.2003
9 Uhr
Bielefeld, Seidensticker-Halle SR 71. Nationale Deutsche Meisterschaften
Fr, 28.2.2003
14 Uhr
Bielefeld, Seidensticker-Halle SR 71. Nationale Deutsche Meisterschaften
So, 26.1.2003
10 Uhr
TTK Anröchte RL Damen
OSR
Serienspiel gegen DJK VfL Willich
So, 15.12.2002
14 Uhr
TuS Bad Driburg II 2. BL Damen
OSR
Serienspiel gegen DJK Holsterhausen
So, 24.11.2002
14 Uhr
TuS Bad Driburg II 2. BL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen 3B Berlin TT II
Sa, 23.11.2002
10-19 Uhr
Löhne SR Top-12-Qualifikation-Turnier DTTB Damen / Herren
Verlegt vom 11.10.2002
Sa, 12.10.2002
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Bayer Uerdingen
Verlegt auf 12.10.2002
Fr, 11.10.2002
19.30 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Bayer Uerdingen
Sa, 28.9.2002
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen MTV Tostedt
So, 8.9.2002 SV Heide e.V. Paderborn OSR Kreismeisterschaften Paderborn

Saison 2001/2002
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Sa, 23.3.2002
15 Uhr
TuS Jahn Soest 2. BL Damen
OSR
Serienspiel gegen Kieler TTK GW
So, 3.3.2002
10 Uhr
TTK Anröchte RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TuS Wickrath
Sa, 2.2.2002
16 Uhr
TuS Jahn Soest II RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen SSV Hagen
So, 13.1.2002
10 Uhr
TTK Anröchte RL Damen
OSR
Serienspiel gegen TuS Bad Driburg II
So, 18.11.2001
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen 3B Berlin TT
Sa, 3.11.2001
18.30 Uhr
TuS Bad Driburg II RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TuS Uentrop
Sa, 6.10.2001
16 Uhr
TuS Jahn Soest II RL Damen
OSR
Serienspiel gegen TuS Uentrop
Sa, 22.9.2001
15 Uhr
TuS Jahn Soest 2. BL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen VfB Lübeck
Sa, 15.9.2001
18 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TSV Betzingen
Sa, 18.8.2001
19.30 Uhr
Borussia Düsseldorf
(Kinderolympiade)
1. BL Herren
SR
Serienspiel gegen TTG RS Hoengen

Saison 2000/2001
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 3.6.2001 Uni Bielefeld, Sporthalle SR 2. Bielefeld Open 2001 der Behinderten (Faktor 20)
Internationales Weltranglisten-Turnier 2001 der Behinderten
Sa, 21.4.2001 Sportschule Wedau/Duisburg WTTV-SR WTTV-SR-Turnier
So, 25.3.2001
10 Uhr
TTK Anröchte RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen DSC Kaiserberg
Sa, 10.2.2001
18.30 Uhr
TuS Bad Driburg II RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen Bayer Uerdingen II
Sa, 13.1.2001
18.30 Uhr
TuS Bad Driburg II RL Damen
OSR-Stellvertreter
Serienspiel gegen TTK Anröchte
So, 17.12.2000
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Bayer Uerdingen
So, 5.11.2000
10 Uhr
TTK Anröchte RL Damen
OSR
Serienspiel gegen DJK Germania Holthausen
Sa, 14.10.2000
15 Uhr
TuS Jahn Soest 2. BL Damen
OSR
Serienspiel gegen FT Preetz
Verlegt von 10 Uhr
So, 24.9.2000
10.30 Uhr
TTK Anröchte RL Damen
OSR
Serienspiel gegen TTVg WRW Kleve
Verlegt vom 16.9.2000
So, 17.9.2000
11 Uhr
TuS Jahn Soest II RL Damen Serienspiel gegen DSC Kaiserberg
Verlegt auf 17.9.2000
Sa, 16.9.2000
18.30 Uhr
TuS Jahn Soest II RL Damen Serienspiel gegen DSC Kaiserberg
Fr-So, 8.-10.9.2000 TSV 1887 Schloß Neuhaus OSR Kreismeisterschaften Paderborn
So, 27.8.2000
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen FSV Kroppach
Sa, 19.8.2000
19.30 Uhr
Borussia Düsseldorf
(Kinderolympiade)
1. BL Herren
SR
Serienspiel gegen DJK Offenburg

Saison 1999/2000
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Fr, 9.6.2000 TSG 1889 Sandershausen (HTTV) OSR 23. Int. Sandershäuser Tischtennis-Turnier
So, 28.5.2000
14 Uhr
TuS Bad Driburg Dt. Meisterschaft Damen
SR
Finale-Hinspiel gegen Müllermilch Langweid
5.5.2000 TTC Burghasungen (HTTV) OSR 20. Stadtmeisterschaften Zierenberg
Verlegt vom 26.2.2000
Sa, 20.3.2000
15 Uhr
TuS Jahn Soest 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Müllermilch Langweid
So, 12.3.2000
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TSV Betzingen
Verlegt auf 20.3.2000
Sa, 26.2.2000
15 Uhr
TuS Jahn Soest 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Müllermilch Langweid
So, 9.1.2000 TTC Weser-Diemel e.V.
(HTTV)
OSR 28. Gisbert-Janke-Gedächtnisturnier
Sa, 8.1.2000
15 Uhr
TuS Jahn Soest 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen 3B Berlin TT
So, 26.12.1999 TuS Bad Driburg OSR 26. Iburg-Turnier
Sa, 11.12.1999 Leopoldshöhe SR Westdeutsche Seniorenmeisterschaften 1999
So, 7.11.1999
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TuS Jahn Soest
Fr, 29.10.1999
20 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Assistance Coesfeld
Sa, 4.9.1999
15 Uhr
TuS Jahn Soest 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen SV Winterwerb
Sa, 28.8.1999
15 Uhr
TuS Jahn Soest 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Bayer Uerdingen

Saison 1998/1999
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Fr, 21.5.1999 TSG 1889 Sandershausen
(HTTV)
OSR 22. Int. Sandershäuser Tischtennis-Turnier
So, 21.3.1999
11 Uhr
TuS Jahn Soest 2. BL Damen
OSR
Serienspiel gegen TSV Kirchrode
Sa, 27.2.1999
18.30 Uhr
TuS Jahn Soest RL Damen
OSR
Serienspiel gegen TTC GW Brauweiler
So, 31.1.1999
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Müllermilch Langweid
Sa, 26.12.1998 TuS Bad Driburg OSR Iburg-Turnier
So, 15.11.1998
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTC Femont Röthenbach
So, 11.10.1998
14 Uhr
TuS Bad Driburg 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Berliner TSC (3B Berlin TT)

Saison 1997/1998
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
Fr, 26.4.1998 TuS Warstein SR Top-12-Turnier DTTB Junioren / Juniorinnen
Sa, 14.3.1998
15 Uhr
TuS Jahn Soest 2. BL Damen
OSR
Serienspiel gegen DJK TuS Holsterhausen
So, 8.2.1998
14 Uhr
TuS Bad Driburg 2. BL Damen
OSR
Serienspiel gegen MTV Tostedt
So, 28.9.1997
14 Uhr
TuS Bad Driburg 2. BL Damen
OSR
Serienspiel gegen Flensburg
So, 21.9.1997
14 Uhr
TuS Bad Driburg 2. BL Damen
OSR
Serienspiel gegen DJK TuS Holsterhausen

Saison 1996/1997
Wann Wo / Gastgeber Spielklasse
Einsatz
Veranstaltung
So, 27.4.1997 TuS Bad Driburg SR Deutschlandpokal Turnier Mädchen
Sa, 18.1.1997
18 Uhr
TuS Jahn Soest 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen TTC Kassel
Sa, 14.12.1996
18 Uhr
TuS Jahn Soest 1. BL Damen
SR
Serienspiel gegen Bayer Uerdingen
Sa, 7.12.1996 Leopoldshöhe SR Westdeutsche Seniorenmeisterschaften 1996
Sa, 23.11.1996 Löhne SR
(prakt. Prüfung VSR)
Top-12-Turnier DTTB Junioren / Juniorinnen
Sa, 16.11.1996
18 Uhr
TuS Jahn Soest 1. BL Damen
(prakt. Prüfung BSR)
Serienspiel gegen SV Böblingen


©2003-2018 by Ralf Jungblut - Zähler Aufrufe meiner Seiten
Hinweis: Für den Inhalt von verlinkten, fremden Seiten kann ich keinerlei Verantwortung übernehmen.
Sollte ich versehentlich Rechte von Dritten verletzt haben, so bitte ich um eine freundliche und unförmliche Kontaktaufnahme.